Собрания родителей учащихся

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2016-2017 учебный год в период с 24 по 26 января 2017 года во всех классах школы состоялись родительские собрания. Педагоги и родители обсудили актуальные злободневные вопросы, касающиеся воспитания детей, такие как  «Интернет-безопасность», «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде», «Курение электронных сигарет». Классные руководители подвели итоги первого полугодия, проинформировали родителей учащихся об успеваемости, посещаемости уроков, творческих и спортивных достижениях их детей. Для родителей учащихся старшего звена завучами школы была подготовлена информация о сроках проведения ГИА, порядке предоставления апелляций, розданы памятки о поведении во время прохождения ГИА (как себя вести, что делать, как психологически помочь ребенку).