Здравствуйте, дошколята.

Вот и начался новый 2017 год, а в МБОУ «Козловская СОШ №3» 86 дошколят приступили к занятиям в  школе будущего первоклассника.

В этом году запланировано всего 14 занятий. Пройдут они по субботам, с 21 января по 22 апреля 2017 года. В работе ШБП задействованы опытные учителя начальных классов. Все они имеют 1 квалификационную категорию. Это Никитина Маргарита Геннадьевна (предмет «Умелые ручки»), Чердакова Валентина Геннадьевна (предмет «Мои волшебные пальчики»), Трофимова Надежда Владимировна (предмет «Логопедические занятия»), Артамонова Марина Алексеевна (предмет «Математическая логика»), Герасимова Надежда Александровна (предмет «Развитие речи») и Краснова Татьяна Владимировна, которая руководит школой будущего первоклассника.

Надеемся, что занятия пройдут с пользой как для детей, так и для родителей.

В добрый путь!