Будьте осторожны!

Наш 9в класс в течение  5 лет ведёт противопожарную работу среди учащихся нашей школы. На базе нашего класса создана Дружина Юных пожарных. В ней 15 учащихся класса. Ребята ежегодно посещают городскую пожарную часть, участвуют в конкурсах на противопожарную тематику, проводимых в нашем районе и республике, ведут просветительскую работу в школе.

19 января 2017 года ученики 9в класса Ефимова Алла и Грачкова Евгения провели классный час по теме «Что мы знаем о пожаре?» в 1в классе. Девочки приготовили интересную презентацию, показали её маленьким ученикам. Первоклассники внимательно посмотрели и прослушали полезную информацию по данной теме. Члены ДЮП ответили на многочисленные вопросы малышей. Надеемся, что такая встреча была полезна обеим сторонам!!!