«КЭС-БАСКЕТ» в Мариинском Посаде

17 января 2017 года  в г. Мариинский Посад прошел третий этап - зональный Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ»  в Чувашской Республике сезона 2016-2017 г.г.  Козловский район в чемпионате представляли команда юношей и команда девушек нашей школы.

В первом полуфинале встретились команды школьников Марпосадского и Цивильского районов.  Во втором полуфинале -   козловчане с вурнарцами.

В непростом финале между Козловкой и Марпосадским  районом наши девушки и юноши заняли второе призовое место.

В состав команд нашей школы вошли: Анисимова Арина (9 кл.), Жолобова Яна (11 кл.), Родионова Ирина (9 кл.), Никитина Ева (9 кл.), Лаврова Антонина (11 кл.), Кириллова Ульяна (8 кл.) и Толстова Дарья (9 кл.),  Семенов Артем (11 кл.), Новик Роман (9 кл.), Григорьев Илья (8 кл.), Александров Никита(9 кл.),  Крылов Дмитрий (8 кл.), Баринов Роман (9 кл.).

Поздравляем ребят с достойной победой!