Новости с катка

Катание на коньках остается очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети. Если вы до сих пор даже и не думали о том, чтобы присоединиться к числу его любителей, никогда не поздно это сделать. Кататься на коньках, как и танцевать, можно научиться в любом возрасте. Вот и ученики 1 –Г класса решили перед новогодними праздниками покататься на коньках и поднять себе настроение. Многие из ребят впервые стали на коньки. Конечно, родители поддерживали деток, но и учитель рассказывала, как нужно ставить ноги, как держать равновесие, как правильно отталкиваться. Результатом было то, что в конце одночасового катания учащиеся могли сами проехаться, не держась за «спасительный бортик». То, что ребятам понравилось кататься - это ничего не сказать. Их переполняли эмоции, конечно, им хотелось повторить.

Мы очень рады, что у нашего класса есть возможность проводить время вместе за этим активным занятием как катание на коньках. Оно сближает нас, добавляет радостных красок в нашу жизнь. Мы действительно дружный класс. Ведь ничто лучше не сплачивает как общее дело!