«Волшебная снежинка»

В преддверии нового года проводится огромное количество всевозможных творческих конкурсов. Один из них -  творческий конкурс «Волшебная снежинка» - объявлен в декабре управлением образования администрации Козловского района.

30 учеников нашей школы приняли участие в школьном этапе данного конкурса. Ребятами были изготовлены нарядные праздничные снежинки из бумаги, фольги, украшенные бисером, пайетками, блестками, бусинами. Победителями и призерами школьного этапа  стали:

среди учащихся 1-4 классов:

1 место – Логинова Полина, 1г

1 место – Степанов Артем, 2а

2 место – Яковлев Станислав, 1в

2 место – Дарешин Александр, 2а

2 место – Гофман Кирилл, 1в

3 место – Сидоркин Арсений, 1в

3 место – Морскова Евгения, 1а

3 место – Смирнова Юлия, 1а

среди учащихся 5-8 классов:

1 место – Атмалкина Ольга, 6б

2 место – Кукушкина Ксения, 5б

3 место – Аминов Ленар, 5б

среди учащихся 9-11 классов:

1 место – Саперова Юлия, 9а

2 место – Степанов Максим, 9в

3 место – Никитина Ева, 9а

Творческие работы победителей и призеров школьного этапа направлены для участия в районном конкурсе «Волшебная снежинка». Самые лучшие снежинки будут украшать новогоднюю ёлку, установленную  на Базарной площади нашего города.

Фототчет