Пожарно-тактические учения

Согласно графика пожарно-тактических учений и занятий по решению пожарно-тактических задач на 2016 год с привлечением всех служб взаимодействия, утвержденного главой Козловского района, 12 декабря текущего года в МБОУ «Козловская СОШ №3» была объявлена учебная пожарная тревога.

Коллектив школы, включая учащихся, педагогический коллектив и технический персонал, слаженно и организованно, точно соблюдая порядок эвакуации при пожаре, выполнил все необходимые действия.

В учениях были задействованы работники 30 пожарно-спасательной части ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии», полиции ОМВД России по Козловскому району, ОНД Козловского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике.