Интеллектуальная игра “YOUR OWN GAME”.

На днях в рамках школьной декады по английскому языку в 8б классе состоялась увлекательная интеллектуальная игра “YOUR OWN GAME”. В ходе данной игры ребята должны были показать хорошие знания в области страноведения, литературы, кинематографа, культуры, искусства и политической системы стан изучаемого языка.

Самыми активными и сообразительными игроками оказались Иванов Антон - 1120 баллов, Крылов Дмитрий - 700 баллов, Андреева Мария - 540 баллов и Сергеев Антон - 400 баллов. Ребятам так понравилась игра, что мы решили провести ещё несколько раундов этого познавательного состязания, а учащиеся рвутся увеличить количество набранных очков! Но для этого ребятам надо подготовиться боле тщательно: изучать страноведческую литературу, просмотреть биографии великих писателей стран изучаемого языка, постоянно слушать новостные передачи и много читатать!