Кто хочет стать миллионером?

26 ноября 2016 года в рамках декады английского языка в 10 классе МБОУ «Козловская СОШ №3» была проведена интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?». В игре приняли участие 14 учеников. Вопросы игры были разной стоимости от 1000 рублей до 1000 000 рублей. Тема игры посвящена стране изучаемого языка Соединенному Королевству Великобритании и Северной Ирландии. Задания различались по темам, от географии до литературы и искусства. Ребята с большим интересом слушали и отвечали на вопросы учителя по той или иной теме. Игра проходила  весело и увлекательно, не смотря на возраст учащихся. В итоге в классе появилось 6 миллионеров, которые заработали от 1161000 до 1858800 рублей. Большие знания о Королевстве показали Голубева Мария, Кузнецов Илья, Савельева Татьяна, Григорьев Егор, Иванова Дарья и Алыев Магсад. Надеемся, что и в реальной жизни эти знания помогут ребятам заработать настоящие деньги. Удачи всем!!!