Мы за здоровый образ жизни!!!

С 14 ноября по 25 ноября 2016 года в МБОУ «Козловская СОШ №3» проводилась декада в рамках II Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ученики 9В класса активно приняли участие в этой акции. Ребята сделали газету антинаркотической направленности, создали и распространили памятку под названием «Правда о наркотиках», был проведён классный час по этой теме. Самыми активными участниками этой акции являются Гайнуллин Роберт и Михайлова Ольга. Под занавес этой акции 24 ноября 2016 года в 9В классе прошла встреча с наркологом Козловской ЦРБ Фербиковой Л.И.Она подробно рассказала о наркотиках и вредных смесях, о их влиянии на организм молодых людей и о последствиях их приёма. Ученики задавали множество вопросов по этой проблеме и получили исчерпывающие ответы. Такая встреча не первая в нашем классе, но я надеюсь, что  и не последняя. Нужно знать ВРАГА со всех его сторон!