Я люблю английский язык!

Такие слова часто можно услышать от ребят, которые изучают английский язык в 5Б классе. 26 ноября 2016 года в рамках декады английского языка в этом классе был проведён квиз на общие знания английского языка. Игра была придумана как аналог игры  на НТВ «Своя игра».Темы вопросов были следующие: знаменитые люди, рождество, спорт, писатели, география. Ребята разделились на две команды, мальчиков и девочек. Ученики придумали названия команд и девизы. Мальчики- «BIRDS», девочки –«CHAMPIONS».Стоимость вопросов варьировалась от 10 рублей до 50 рублей. Мальчики выбрали свою тактику, выбирая вопросы за большую стоимость, и в итоге они победили, набрав 170 баллов. Девочки набрали 100 баллов. Самыми активными игроками стали Каримова Яна и Бессалов Егор. Такие игры и мероприятия полезны для учеников и вызывают море положительных эмоций.