УРА! ДЕКАДА!!!

В МБОУ «Козловская СОШ №3» 23.11.2016 года началась декада английского языка. Каждый год учителя нашей школы проводят интересные и познавательные мероприятия в рамках этой декады. На эти мероприятия приглашаются как учителя, таки руководство школы. Но больше всего  такие мероприятия нравятся родителям учеников. 25 ноября 2016.года в 3В классе прошёл открытый урок по теме «Наша любимая еда». На уроке присутствовала учитель начальных классов Иванова Т.К. Ребята очень серьёзно отнеслись к этому уроку. Они показали отличные умения и знания в чтении, в аудировании и в говорение по этой теме. Хочется отметить активность ребят и любовь к английскому языку. Надеюсь, что это желание не пропадёт у учащихся до 11 класса.