Здоровый образ жизни – это для нас!

В Козловской СОШ №3 уделяется огромное внимание пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, отвлечению их от негативных жизненных явлений. Ученики школы систематически вовлекаются в проведение тематических, акций, конкурсов, мероприятий.

Так, в октябре-ноябре 2016 года в школе проходили акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акций были организованы и проведены конкурсы рисунков, агитационных плакатов, стенных газет, коллажей, листовок, памяток. По итогам проведенных конкурсов в школе организована выставка работ учащихся. Призерам и победителям вручены грамоты.