«Дети и семья»

Учащиеся 10 класса школы посетили  Межпоселенческую библиотеку МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района, где в конференцзале 17 ноября 2016 года в рамках республиканской акции «Дети и семья» состоялся круглый стол, посвященный проблемам материнства и детей.

Акция «Дети и семья» посвящена Всемирному дню ребенка и направлена на организацию активной работы по раннему выявлению семейного неблагополучия. За круглым столом встретились отец Иоанн, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Комарова В.И., врач психиатр-нарколог Фербикова Л.И., директор филиала ООО «РОСГОССТРАХ» в Чувашии Якубова А.К., воспитатель Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Васина Н.Н., директор Межпоселенческой библиотеки МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Липатова Е.С., учащиеся 10 класса и педагог-психолог Андреева Н.Н.

Живой темой для обсуждения были семья, семейные ценности, традиции, родительско-детские отношения, любовь. Учащиеся активно принимали участие в обсуждениях актуальных вопросах.