Школьная баскетбольная лига

19 ноября состоялись финальные игры районного этапа Школьной баскетбольной лиги. Наши команды юношей и девушек стали победителями на этом этапе. В состав команды  юношей вошли следующие участники: Прохоров Никита (8А), Григорьев Илья (8А), Крылов Дмитрий; учащиеся 9Бкласса - Краснов Егор, Краснов Никита, Александров Никита, Русин Илья, Новик Роман, Семёнов Артём (11б). Команду девочек представляли: Кириллова Ульяна (8Б), ученицы 9А класса - Васильева Ульяна, Родионова Ирина, Толстова Дарья, 9Б класса - Петрова Лидия, Долгова Юлия, Жолобова Яна (11б), Лаврова Антонина (11А); ученицы 10 класса - Анисимова Арина, Дмитриева Полина, Московкина Дарья. Теперь нашим командам предстоит сразиться на финальных играх с победителями в  других районных этапах. Поздравляем тренера с блистательным успехом своих подопечных и желаем только побед в финале!