Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С  14 ноября  начался II этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В нашей школе разместили ящик для анонимных сообщений  о местах торговли и сбыта наркотических средств и психотропных веществ.

В школьной библиотеке организована  выставка  правовой литературы  об ответственности сбыта и хранения и потребления наркотических и психотропных средств, основам ведения  здорового образа жизни.

В рамках этой акции состоялись классные родительские собрания  среди 1-11 классов. Одним из вопросов был вопрос о работе «телефонов доверия» и мероприятиях в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Родители получили флаеры с информацией.

Так же проходят индивидуальные профилактические беседы социальных педагогов и педагога-психолога  с детьми «группы риска» и состоящим на ВШУ.