Здорово жить здорово!

В дни осенних каникул состоялось очередное мероприятие с учащимися в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Козловском районе Чувашской Республики».

03 ноября 2016 года в целях пропаганды здорового образа, профилактики безнадзорности и бродяжничества несовершеннолетних, отвлечения их от негативных жизненных явлений на базе АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялась товарищеская встреча учеников школ нашего района. Для ребят были организованы увлекательные эстафеты и веселые спортивные игры.

В соревнованиях приняли участие и ребята нашей школы: Терентьев Данила, Ковтун Никита, ученики 5а класса, и Бормайкин Алексей, ученик 9а класса. Они смогли посостязаться в силе, ловкости, быстроте со своими сверстниками.

В итоге наши ребята в составе сборной команды достойно завоевали 1 место, получили именные грамоты и ценные подарки.