Веселые старты!

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Поэтому в дни осенних каникул 1 ноября 2016 г. в МБОУ «Козловская СОШ №3» был проведен спортивный праздник «Веселые старты» в рамках школьного этапа республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

Участниками соревнований стали учащиеся 2-4 классов.

Учителем физической культуры Муштаковой Надеждой Вячеславовной эстафеты для ребят были подобраны так, чтобы всем было весело и интересно. Ученики соревновались в силе, быстроте, выносливости, внимании. Особенно ребятам понравились эстафеты «Официанты», «Почтальон на коне», «Зверята в лесу».

За время соревнований дети получили массу положительных эмоций. Все классы были активными и стремились к победе. Ребята вместе с родителями и классными руководителями задорно болели за свои команды. После подведения итогов, судья объявила победителей.

Среди 2 классов 1 место заняла команда «Аврора» (2б кл.);

2 место – команда «Пчелки» (2а кл.);

3 место – команда «Солнышко» (2в кл.).

Среди 3 классов 1 место заняла команда «Торпедо» (3в кл.);

2 место – команда «Спортики» (3б кл.);

3 место – команда «Дружба» (3а кл.).

Среди 4 классов 1 место заняла команда «Солнышко» (4в кл.);

2 место – команда «Торнадо» (4б кл.);

3 место – команда «Апельсинки» (4а кл.).

Победители и призеры были награждены грамотами МБОУ «Козловская СОШ №3».

Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость!