В ПОИСКАХ КАПИТАНА ТЕЛЬНЯШКИНА

Осень! Пора фантазий!

Вот и учащиеся 6а вместо традиционного осеннего бала организовали и провели мероприятие под названием «В поисках капитана Тельняшкина».

Все ребята были в соответствующих костюмах, приготовили тематические блюда, а ведущие праздника Тарасова Анна и Архипова Юлия провели «пиратов» по определенному маршруту, в ходе которого всем участникам пришлось пройти ряд испытаний и найти заветный клад и самого капитана Тельняшкина, который первоначально подкинул «пиратам» карту сокровищ.

Также на мероприятии были подведены итоги внутриклассной акции «Я – ОТЛИЧНИК». Данная акция длилась 2 учебные недели. За этот период учащиеся должны были получить как можно больше «5». Все старались. Но не у всех получилось выбиться в лидеры. С результатом 40 «5» победила Тарасова Анна, 39 – у Рязановой Маргариты, это 2 место, и 37 – у Арзамасовой Виктории (3 место). Данные учащиеся получили грамоты и памятные подарки. Те же, кто получил более 30 пятёрок, также поощрены небольшими призами (Камагин Данил, Сергеева Валерия, Архипова Юлия).

Мероприятие удалось! И все с хорошим настроением ушли на осенние каникулы.