Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края

22 октября закончился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников-2016. В этот день учащиеся 7-9 классов проверили свои знания по культуре родного края. Всего на олимпиаде участвовало 26 человек:  7 классы – 16 учащихся, 8 классы – 7, 9 классы –  3. Участникам предложено задания в трех частях: часть А – выполнить тесты, часть В – ответить на вопросы, ответы аргументировать, часть С – написать эссе на тему «Здоровый образ жизни в понимании древних чувашей».

Максимальное количество баллов – 59.

Лучше результаты показали Захарова Елизавета (7в), Белова Анна (7б), Ларионова Елена (7в),  Романова Мария (8б), Язаров Максим (8б), Краснов Никита (9б).

Впереди – муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Желаю всем удачи!