Школьные олимпиады

20 октября олимпиада по английскому языку завершила школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, а сегодня, 22 октября, завершается школьный этап региональных олимпиад: проводится олимпиада по культуре родного края.

После подведения итогов всех олимпиад на школьном сайте будет размещена информация о количестве участников-учащихся нашей школы, победителях и призерах, активности учащихся разных параллелей.

По окончании школьного этапа Всероссийской олимпиады и региональных олимпиад и определения участников муниципального этапа по рейтингу среди всех школ района, начинается сложный, напряженный этап подготовки к муниципальным олимпиадам. Надеемся, что наша школа будут достойно представлена на МЭ ВОШ в этом учебном году.