День учителя в школе.

Сегодня – День учителя! Сегодня тысячи учителей получают поздравления от своих учеников!

В МБОУ «Козловская СОШ № 3» утро праздничного дня началось со звучания любимых школьных мелодий, праздничного приветствия и поздравления педагогов родной школы.

Ученики подготовили для своих любимых учителей выставку из флористических композиций «Для вас, учителя!»; украсили школу веселыми смайликами, осенними листьями, шарами; вручали каждому учителю авторские розы, сделанные своими руками из осенних листьев, авторские поздравительные открытки. Сюрпризом для всех учителей стал танцевально-музыкальный флеш-моб  «Нашим педагогам».

На протяжении всего дня в школе царила праздничная суета, сияли улыбки,  звучали слова поздравлений и добрых пожеланий.