Осенний кросс

17 сентября на территории ФОК «Атал» состоялось первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников. Ребята нашей школы приняли в соревновании самое активное участие, причем, весьма результативно!

В старшей возрастной группе среди девушек 1 место заняла Габдерахманова Александра, ученица 9А класса. Среди юношей победителем стал Краснов Егор, ученик 9Б класса и призером - Плотников Семён, ученик 11Б класса.

Среди учащихся 2003-2003 г.р. 2 место завоевал Максимов Данил, ученик 8А класса, третьим стал Фёдоров Александр, ученик 7В класса. В забеге девушек Иванова Дарья, ученица 8Б класса стала третьей. Среди юношей 2004 г.р. и младше вторым пришел на финиш Аминов Ленар, ученик 5Б класса.

Поздравляем наших победителей и призёров. Молодцы!