Первые победы в новом учебном году

На днях в Козловском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 110 - летию БУ «Козловская ЦРБ им. И. Е. Виноградова», в рамках которого состоялось награждение победителей творческого конкурса рисунков и сочинений на тему «Медицина: профессия, призвание, жизнь».

Учащиеся нашей школы были удостоены дипломов и ценных подарков Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Среди них:

·        Яковлева Анастасия, ученица 2б класса (классный руководитель Михайлова Т.Н.);

·        Леснова Анна, ученица 6б класса, (классный руководитель Ефимова В.П.);

·        Аракчеева Ольга, ученица 7а класса, (классный руководитель Александрова А.В);

·        Голубева Мария, ученица 10 класса, (классный руководитель Михайлова И.А.)

Поздравляем ребят с первой победой в 2016-2017 учебном году и желаем, чтобы интерес к медицине не иссякал, и, возможно, в скором будущем именно медицина станет их будущей профессией.