Августовская конференция педагогических работников Козловского района

26 августа состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Козловского района «Профессиональные компетенции педагога – основное условие повышения качества образования», на которой присутствовали и педагоги нашей школы во главе с директором Котля Л.В. На новый учебный год поставлена стратегическая задача – оценить профессиональные компетенции учителя и создать систему для повышения их уровня. Зрелый, мудрый, эрудированный учитель, не боящийся перемен, способный расти профессионально и творчески, искренне любящий детей, воспитает ЛИЧНОСТИ, способные жить в коллективе, приносящие пользу себе и государству.

На августовской конференции была представлена молодой специалист Громова Дарья Александровна, выпускница нашей школы, а ныне – учитель начальных классов. У нее все получится, мы в это верим!

Традиционно прошли награждения лучших педагогов, среди которых были отмечены заслуги и наших учителей: Ефимовой В.П. - Заслуженного учителя Чувашской Республики, Полозовой О.Г. – победителя республиканского конкурса «Самый классный классный» с вручением Почетной грамоты управления образования, Гладковой Л.А. – победителя республиканского конкурса лучших учителей Чувашской Республики с вручением гранта, Подъельниковой Т.В. – с вручением Почетной Грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Учебная часть поздравляет всех педагогов с началом нового учебного года и желает здоровья, творческих дерзаний, оглушительных побед, профессионального роста.