До свидания, наш «Милый муравейник!»

Сегодня в пришкольном лагере «Муравейник» МБОУ «Козловская СОШ №3» завершились увлекательные летние приключения детей с первого по четвёртые классы.

Этот последний запоминающийся день начался как обычно. Дружный трудовой десант маленьких тружеников – муравьёв разбежался по территории школы и навёл везде чистоту и порядок. Затем состоялась позитивная динамическая зарядка со «звездой». И непоседливые ребята, и серьёзные вожатые и воспитатели с удовольствием выполняли разные физические упражнения.

Затем состоялась минутка здоровья. Всех ребят взвесили опытные воспитатели и вожатые и с радостью отметили, что «муравьи» нашего муравейника поправились за смену на 12,5 килограммов. Потом состоялся праздничный концерт. Летний фейерверк, где блистали наши маленькие звёздочки. Все дети получили оригинальные подарки разошлись по домам с надеждой на встречу следующем 2017 году.