Торжественное вручение аттестатов выпускникам уровня основного общего образования

Сегодня, 20 июня 2016 года, в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам уровня основного общего образования.

Мероприятие открыла директор МБОУ Котля Л.В., которая поздравила выпускников основной школы с получением первого документа об образовании и пожелала удачи в выборе дальнейшей образовательной траектории.

Выпускникам Анисимовой Арине, Аришевой Анне, Московкиной Дарье, Парашиной Алле, Никитину Михаилу, Филипповой Наталье, Константиновой Александре были вручены аттестаты особого образца.

Желаем всем выпускникам основной школы успехов, осознанных решений в выборе учебного заведения для продолжения образования и, конечно, позитивных эмоций во время летнего отдыха.