Призёры конкурсов и олимпиад по английскому языку

Учащиеся нашей школы со 2 по 11 классы с огромным увлечением изучают английский язык. Они точно знают, что отличное знание иностранного языка в современном мире поможет им в получении престижной высококвалифицированной и востребованной профессии, а также ребята смогут посетить различные дальние страны и узнать много необычных и интересных фактов о жизни людей на нашей огромной и прекрасной планете. Поэтому ребята часто участвуют в различных конкурсах, викторинах и олимпиадах по английскому языку и добиваются высоких результатов.

Так, 30 марта 2016 года, учащийся 11 класса учителя английского языка высшей категории Орловой Людмилы Анатольевны МБОУ «Козловская СОШ №3» Денис Каримов стал призёром Республиканской Олимпиады в форме Кембриджских экзаменов в Школе Иностранных Языков «Язык для успеха». Буквально на днях следующие ученики Орловой Л.А. стали призёрами Всероссийского детского – юношеского литературного конкурса сочинений на английском языке и получили дипломы следующего образца: Мосолова Ксения ученица11 класса - 1 место по Приволжскому федеральному округу; Каримов Денис ученик 11 класса - 1 место по Чувашской республике; Кольцов Денис, ученик 5 в класса, - 1 место  по Чувашской республике; Иванов Максим, ученик 5в класса, 2 место по Приволжскому федеральному округу.