Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!
Не приснится и во сне
Как понравилось здесь мне.
Дружно, весело играли,
Всех героев изображали.
И хоть жалко расставаться,
Но пришла пора прощаться.

С улыбкой встретили детей в пришкольном лагере «Муравейник» начальник лагеря Шаготова Л.М. и воспитатели. Ребята были заняты обсуждением плана работы лагерной смены, создали отряды и распределили обязанности. Одним из главных вопросов было соблюдение техники безопасности.

Под весёлую и задорную музыку прошла утренняя зарядка под руководством Муштаковой Н.В. и ее помощника, ученика 8-В класса Гайнуллина Роберта.

Успешно провели операцию «Уют».

Психолог Андреева Н.Н. провела в каждом отряде игру «Расскажи мне о себе», где ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей. Все вместе разучивали речёвку, девиз, лагерную песню «Муравейник», а также готовили номера на открытие лагерной смены. В конце дня дети были заняты просмотром любимых мультфильмов на экологическую тему.

Надеемся, что пребывание в летнем лагере «Муравейник- 2016» пройдет с пользой для ребят и укрепит их здоровье.