Замечательный поход

В чудесный, солнечный день 28 мая ученики 1а класса собрались в поход. Запаслись всем необходимым (котелками, рюкзаками, мячами, сачками и средством от комаров) и двинулись в путь.

Нас ждала отличная поляна среди берез и сосен. Дети бросились изучать окружающую местность, ловить бабочек, ящериц, мотыльков. Родители разожгли костер, приготовили уху, картошку печеную. Подкрепившись, приступили к состязаниям и играм.  Соревновались команда родителей  «Бегемотики» и команда детей «Силачи», проводили конкурсы, бегали змейкой, играли футбол, волейбол. Было очень весело.

Мальчишки и девчонки, а также их родители были в восторге от похода. Усталые, но довольные ребята вернулись домой, готовится к новым походам и экскурсиям.