Мы идем в поход!

Мы давно собирались, и вот свершилось, мы идем в поход!

27 мая мы собрались все возле школы, откуда и начнем свой путь! Все такие счастливые.

Во-первых, нас здорово поддержала погода. Светило яркое солнце, и дул прохладный ветерок.

Во-вторых, у всех было прекрасное настроение, особенно у детей.
И вот мы двинулись к назначенному месту, а место то было в сосновом бору. Мы нашли для своего класса уютное местечко, где не было жарко.

Девочки вместе с мамами стали сразу же накрывать стол. А мальчишки начали искать дрова и разжигать костер.

Когда стол был накрыт, все "налетели" на него, так как успели проголодаться.

После того, как мы хорошенько подкрепились, у нас началось соревнование, в котором команда девочек играла против команды мальчиков. Было настолько смешно и интересно, что не только ребята, но и взрослые смеялись до слез.

После мы все дружно стали играть в различные игры.Все были довольны друг другом и счастливы. У нас появилось больше взаимопонимания между детьми и родителями. А самое главное: думаем, что этот поход поможет нам никогда не забывать о школьной дружбе.

Мы отлично отдыхали,

Все болезни отогнали.

С нетерпеньем будем ждать,

Когда в поход пойдем опять!