Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в начальной школе.

25 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в начальной школе. Яркий солнечный день, роскошные букеты цветов, улыбки и приветствия детей, их родителей и всех присутствующих, создали хорошее настроение. Очаровательные ведущие Алла Ефимова и Никита Краснов открыли торжественную церемонию. С теплыми словами напутствия к ученикам обратилась директор школы - Котля Лариса Витальевна.

Начальная школа закончила учебный год с замечательными результатами – все ученики переведены в соответствующие классы, а ученики 4 классов – переведены на обучение на уровень основного общего образования. Сорок три ученика получили похвальные листы «За отличные успехи в учении», успехи других отмечены дипломами и грамотами за достижения в различных конкурсах и творческих мероприятиях. Благодарственные письма вручены самым активным родителям, настоящим помощникам классных руководителей.

Учебный год позади, впереди – ЛЕТО! ВСЕМ ребятам хорошего отдыха, ярких впечатлений, новых знаний!!!