Команда Козловской СОШ № 3 – победитель республиканских Президентских спортивных игр

12 мая 2016 года на базе детско-юношеской спортивной школы «Асамат» Цивильского района состоялся финал республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В финале спортивных игр принимали участие команды-школы Козловского, Порецкого, Цивильского, Чебоксарского, Яльчикского районов и г. Чебоксары, успешно прошедшие все этапы соревнований. В финале команды состязались в волейболе, шашках и плавании.

В итоге в общекомандном зачете победителем Президентских спортивных игр 2016 года стала команда МБОУ «Козловская СОШ №3», серебряными призерами – команда МБОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района, бронзовыми команда МБОУ «Цивильская СОШ №1 им М.В. Силантьева» Цивильского района.

Победители и призеры финальных республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» награждены дипломами, медалями, команде- победителю вручен Кубок и памятные призы.

По итогам финала республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» команда МБОУ «Козловская СОШ №3» будет представлять Чувашскую Республику во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры», которые состоятся с 08 по 29 сентября 2016 во Всероссийском детском центре «Орленок» Краснодарский край.