Легкоатлетическое многоборье «Шиповка юных»

28 апреля на стадионе «Юность» прошло Первенство Козловского района по легкоатлетическому многоборью среди школьников «Шиповка юных» в зачет Спартакиады школьников на призы МСМК по легкой атлетике Максимовой О.А..

В подгруппе 2003-2004 г.р. команда нашей школы заняла 2 место.

В личном первенстве ученик 6-В класса Фёдоров Александр занял 1место в беге на 60 метров, вторым в беге на 600 метров и в прыжках в длину с разбега, третьим в метании мяча. Ученица 6-А класса Мясникова Снежанна заняла третье место в прыжках в длину с разбега и в метании мяча.

Общекомандное место среди учащихся 2005-2006 г.р. мы заняли 1 место.

В личном первенстве ученик 4-Б класса Аминов Ленар показал очень хорошие результаты. На дистанции 400 м. Ленар занял 1 место, также  первое место занял в метании мяча и второе место на дистанции 60 м.

Ученик 4-В класса Игнаткин Дмитрий тоже показал неплохие результаты. Он занял второе место в метании мяча и третье место в беге на дистанции  400 м.  Никитина Виктория, ученица 4-В класса  показала третий результат на дистанции  60 м.

Учащиеся  4-А  класса,  Коновалов Владислав, занял 3 место в метании мяча и  Данилова Марта показала первое место на дистанции 200 м.

Молодцы ребята!