Мы в финале!

22 апреля 2016 года в ДЮСШ - ФОК "Атал" прошли первые "Президентские спортивные игры".

Программа Президентских спортивных игр: волейбол, плавание и шашки. В «Президентских спортивных играх» участвуют сборные команды общеобразовательных организаций, сформированные из обучающихся 2001-2002 гг.р.

Команда нашей школы получила путевку на I этап зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в зачет XVII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2015-2016 учебного года.

26 апреля команда учащихся МБОУ «Козловской СОШ №3» защищала честь района в республиканском этапе соревнований. Обыграв в своей зоне: г. Новочебоксарск, Марпосадский район, Цивильский район-2 и г. Чебоксары-3, наша команда заняла I место.

Очередной раз доказав, что мы самые лучшие, наша команда вышла на II этап зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2015-2016 учебного года. 30 апреля «Президентские спортивные игры» прошли в Цивильском районе. В своей зоне ребятам пришлось встретиться с командами Цивильского района, Моргаушского района и г. Чебоксары-3. Борьба во всех видах была очень упорная, но, не смотря на все трудности, наши ребята, наши спортсмены вырвали победу.

УДАЧИ в ФИНАЛЕ!