«ВЫНОС ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ»

В Чувашии проходит федеральная общественная патриотическая акция «ЧАСОВОЙ У ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ». Нашей школе ЗНАМЯ ПОБЕДЫ передано МБОУ «Козловская СОШ №2» 29 апреля. В течение двух дней 29 и 30 апреля у ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ юнармейцы из 10 классов несли вахту памяти. Церемония выноса ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ прошла в торжественной обстановке при участии учащихся 5а и 5б классов. Попова Р.Г, заместитель директора по УВР рассказала о значении Знамени и предстоящем празднике 9 мая. Затем под звуки песни «День победы» учащиеся Афиногенов Сергей (5б) и Рязанова Маргарита (5а) вынесли ЗНАМЯ ПОБЕДЫ из школы.

Данная акция направлена на воспитание патриотизма, сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны, популяризацию государственных символов России.