Победитель республиканского конкурса «Самый классный классный» - Полозова Ольга Георгиевна!!!

27 апреля 2016 года уже вписано золотыми буквами в историю не только нашей школы, но и, пожалуй, района. Именно в этот день со сцены Чебоксарского Дворца детского и юношеского творчества из уст Главы Республики Игнатьева М.В. прозвучали имена педагогов – победителей профессиональных конкурсов. Среди них - имя учителя нашей школы Полозовой Ольги Георгиевны. Она стала победителем республиканского конкурса «Самый классный классный».

Победили УМ, ТАЛАНТ, ОПЫТ, ОБАЯНИЕ! Мы очень рады за Ольгу Георгиевну и искренне поздравляем ее с заслуженной победой!!!

Отдельная благодарность рабочей группе, которая сопровождала Ольгу Георгиевну в процессе подготовки к конкурсу и во время ее выступления на республиканском этапе.