Наш самый классный классный…

7-8 апреля в г.Чебоксары проходил республиканский этап конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный – 2016», в котором активное участие приняла победительница районного этапа Полозова Ольга Георгиевна – учитель математики и классный руководитель 8 А класса нашей школы. Требовательное жюри высоко оценило искромётную самопрезентацию Ольги Георгиевны с участием воспитанниц хореографического ансамбля «Подсолнух» г.Козловка Нуруллиной Диляры (11 класс), Лавровой Антонины (10 А), Обозовой Дарьи (10 Б), Аришевой Анны и Дмитриевой Полины (9 А), Петровой Лидии (8 Б); её оригинальную защиту своей воспитательной программы, импровизированный классный час для ребят СОШ № 60 г. Чебоксары. По итогам конкурса Ольга Георгиевна стала одним из пяти финалистов. Это уже победа, поскольку давно представители нашего района не добивались таких результатов. Весь наш педколлектив, школьники и их родители от всей души поздравляют Ольгу Георгиевну со званием лауреата!