Проект ГТО.

В 2013-2014 учебном году совместно с Министерством образования и молодёжной политики ЧР, Министерством по физической культуре, спорту и туризму ЧР и Фондом поддержки социальных и культурных программ Чувашии реализуется социально-значимый проект «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях ЧР». Наша школа стала пилотной площадкой  для внедрения проекта.

Во внутришкольном этапе принимают участие все ученики нашей школы с 1 по 11 классы по соответствующим ступеням.

Реализацией проекта занимаются учителя физической культуры: Ястремская А.Г., Аришев В.Н., Албутова Л.М.. Надеемся, что данный проект поможет создать эффективную систему физического воспитания и  укрепить здоровье учащихся в образовательных организациях республики.