Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки!»

23 марта  в школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки!»  В конкурсе приняли участие девочки 3а, 3б, 3в  и 3г класса.  Конкурсы были очень интересные. Девочки соревновались в умении собирать прищепки, посадка и уборка картошки, делать модные и стильные прически и.т.д. Веселые спортивные конкурсы  помогли участницам проявить себя и блеснуть красотой. На мероприятии было много гостей, было очень интересно, шумно и весело. Участницам конкурса пришлось  преодолеть много испытаний, и по итогам конкурса были выявлены победители: команда «Мячики» (3г) заняла -1 место, 2 место – «Веселые девчата» (3в) и 3 место – «Крутые девочки» (3б). Настроение у участников и присутствующих было приподнятым. Приветствие команд было оптимистичным, спортивным и веселым.

Конкурсы показали не только спортивную подготовку и ловкость их участников, но и слаженность работы в командах, смекалку и оригинальность мышления.

Такие мероприятия поистине объединяют учителей и учащихся, позволяют посмотреть друг на друга с другой точки зрения. Молодцы девчонки!