Информационный день с участием Димитриева Сергея Петровича

16 марта в школе состоялся традиционный информационный день с участием Димитриева Сергея Петровича, министра труда и социальной защиты Чувашской Республики и Колумб Валентина  Николаевича, главы администрации Козловского района.

На встрече с представителями коллектива школы была заслушана информация об итогах экономического и социального развития Чувашской Республики в 2015 году и задачах на 2016 год, затронуты вопросы реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике и в районе, в том числе; о ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий. По окончании встречи Димитриев С.П. и Колумб В.Н. ответили на вопросы присутствующих.