Мы – талантливые дети

11 марта в 4-в классе состоялся праздничный концерт для родителей «Мы – талантливые дети». Ученики самостоятельно подготовили песни, танцы, частушки  и стихи. Задорные песни Гридасовой Полины , Денисовой Яны, Давыдовой Ульяны были исполнены с большим успехом. Муллина Дарина и Васильева Даша показали танец «Полька». Андреев Витя и Сивкин Денис посвятили песню «8 Марта» своим мамам. Мальчики Новиков Захар, Жирнов Максим и Кириллов Кирилл выступили с задорными частушками. Александрова Кристина и Никитина Вика подготовили танец, Тихонова Софья и Сольникова Мария – песню. Концерт завершился танцевальным номером девочек. Родители каждое исполнение детей встречали с восторженными аплодисментами.   За свои выступления дети получили сладкие призы.

Хочется надеяться, что этот вечер останется в памяти детей надолго, так как они впервые самостоятельно попробовали организовать такое мероприятие.