Традиционный IX турнир по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений ЧР, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.

05 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» прошел открытый традиционный IX турнир по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений ЧР, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню на призы заслуженного врача ЧР доктора Ю. А. Зорина.

После торжественной  церемонии, представители команд собрались на жеребьевку для  распределения игровых площадок.

В Козловской школе №3 встретились команды девушек: "Новочебоксарской СОШ №2", "Приволжская СОШ №2 " Республики Марий Эл, "Гимназия №1" г. Чебоксары и "Чебоксарская СОШ №27". Учащиеся  нашей школы пришли посмотреть на игру и поболеть за понравившуюся команду.

Соревновательный накал в спортивном зале был очень высок. Каждая команда стремилась к победе в партиях, до последней игры победитель соревнований был не предсказуем. Команды демонстрировали точные нападающие удары, разыгрывали красивые игровые комбинации, «вытаскивали» мячи из невероятно сложных ситуаций. Но, как правило, побеждает сильнейший.

Финальные игры пройдут в ДЮСШ-ФОК «Атал» Козловского района ЧР.