Открытие Года российского кино и Года человека труда.

Финальной концертной программой патриотической песни был открыт в школе  Год человека труда в Чувашской Республике и Год российского кино. Зрителям была предоставлена возможность увидеть самые яркие номера всех трех этапов фестиваля-конкурса, проведенного в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с участием учащихся разных возрастных категорий. В начале мероприятия  директор школы Котля Л.В. вручила участникам, победившим в разных номинациях, грамоты. В программе прозвучали песни времен Великой Отечественной войны, песни из кинофильмов о войне и песни о Родине.  Бурными аплодисментами зрители встретили выступление гостей праздничной программы ансамбль «Вдохновение», создателем и руководителем которого является отличник народного образования РФ, бывший директор школы Матвеев Н.Б. Особенно понравились зрителям песни в исполнении солиста ансамбля, заслуженного работник культуры ЧР Никифорова В.П. Отрадно отметить, что в составе ансамбля есть ученики 7б класса нашей школы Маслова А. и Потемкин Д. Год кино и человека труда стартовал.