С песней по жизни.

В целях сохранения и совершенствования традиционных форм и методов работы по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 24 февраля в школе стартовал конкурс инсценированной патриотической песни «С песней по жизни». Открыли его учащиеся начальных классов. Хорошие вокально-музыкальные данные показали участники из 4в класса. Артистизм и сценический образ продемонстрировали конкурсанты из 2б и 2в классов. По-особенному торжественно исполнили песню о России учащиеся 4б класса. Номинации «Самая инсценированная песня» удостоилась команда 4а класса. Мероприятие проводится в три этапа. Победители конкурса будут награждены грамотами.