«ДЕБЮТ – 2016»

19 февраля 2016 состоялся Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «ДЕБЮТ – 2016».

Фестиваль «ДЕБЮТ» проводился на базе факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

В фестивале приняли участие учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств г. Чебоксары, городов и районов ЧР, республик и областей Поволжья и Приуралья, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Учащиеся Козловской СОШ № 3 неоднократно принимали участие в ежегодном фестивале «Дебют», получая призовые места. «Дебют-2016» также стал успешным для нашего выступления. Учащаяся КСОШ № 3 – Нуруллина Диляра, стала призером в двух номинациях:

В номинации «Народное пение» - Лауреат II степени;

В номинации «Эстрадный вокал» - Лауреат III степени.