Районное методическое объединение учителей физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ

Сегодня на базе МБОУ «Козловская школа №3» собрались учителя физической культуры и преподаватели-организаторы ОБЖ. На данном мероприятии присутствовали начальник управления образования Ларионова И.А., глава Козловского района Петров Ю.А., главный специалист эксперт отдела культуры спорта и туризма администрации Козловского района Кириллова Л.А., директор МБОУ «Козловская школа №3» Котля Л.В., и специалист по работе с молодежью управлении образования  Козловского района Лебедева М. М.

Метод. объединение учителей началась с доклада учителя физической культуры школы №3, Муштаковой Н.В. по теме «Организация физкультурно-оздоровительной работы и двигательной активности учащихся».

Преподаватель-организатор  ОБЖ  школы №3, Ястремский Ю.М. сделал анализ проведения оборонно-массовой и спортивной работы посвящённому ко Дню защитника Отечества.

Рассмотрели сдачу нормативов ГТО с главным специалистом отдела культуры спорта и туризма администрации Козловского района Кирилловой Л.А. Она предоставила  итоги зимнего фестиваля ГТО, который состоялся с 4 по 6 февраля на базе центра тестирования  АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал».