Соревнования по разборке-сборке макета автомата АК-74 среди учащихся

13 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному Дню защитника Отечества, в спортзале школы прошли соревнования по разборке-сборке макета автомата АК-74 среди учащихся 8 - 10 - 11-х классов и сборной команды 9- х классов. Учащиеся к соревнованиям отнеслись с большой ответственностью. Приходили во внеурочное время на тренировки для повышения навыков в разборке-сборке автомата. Проявляли огромное уважение к создателю нашего легендарного оружия. По итогам соревнования 1 место заняла сборная команда 9-х классов, 2место – команда 10 Б класса, 3 место – команда 11 класса. В личном первенстве 1 место Павлов Андрей -8б класс, 2 место поделили между собой Потапов Павел 10 Б и Николаев Илья 11 класс, 3 место Григорьев Егор 9 класс.