На торжественном открытии

Учащиеся старших классов 10 февраля посетили мероприятие, посвященное торжественному открытию Года российского кино и Года человека труда в Чувашской Республике, проходившее в районном КДЦ. Присутствующие восторженно встречали выступления самодеятельных коллективов нашего района. Своими зажигательными танцами радовал зрителей танцевальный коллектив «Подсолнух», основными участниками которого являются учащиеся нашей школы. Всем понравилась песня в исполнении ученицы 8б класса А.Манюковой. Зрители с большим интересом посмотрели художественный фильм «Неподдающиеся», киностудии «Ленфильм», снятого в 1959 году (режиссер  Ю.Чулюкин), где снимались знаменитые актеры советского кино Н.Румянцева, А.Кожевникова, Ю.Белов, Ю.Никулин и другие. Год кино и человека труда стартовал.