Лыжная эстафета

10 февраля, в спортивной площадке средней школы №3, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, прошла «Лыжная эстафета» среди учащихся 1-4 классов. На старт вышли самые быстрые, сильные и ловкие ребята (4 мальчика и 4 девочки).

Среди девочек 1-2 классов первое место занял 2а, второе место- 2б и третье место- 2в. Среди мальчиков первыми на финиш прибежали учащиеся 2в класса, вторыми пришли 2а и третьими на финише были учащиеся 2б класса.

Среди девочек 3-4 классов на первом месте была команда 4б, на втором месте 4в и третьими прибежали 4а класс. Также в команде мальчиков первыми на финише были учащиеся 4б класса, вторыми были 4а и третьими пришли на финиш учащиеся 4в класса.